БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

В Феодосии прошла благотворительная акция«Белый цветок» Праздник благотворительности и милосердия «Белый цветок» состоялся 30 сентября.
В России Дни Белого цветка стали проводить с 1911 года, благодаря покровительству Царской семьи, тратившей немалые личные средства на дела милосердия.
К этому дню готовились все: и школьники, и дошкольники с родителями, воспитатели  и учителя. И наш  детский сад не оставил эту акцию без внимания. Ведь любовь к людям, заботу и сострадание надо прививать с самого раннего детства.

На  Привокзальной площади развернулась ярмарка рукоделия и угощений, мастер-классы, а так же  праздничное шествие и концерт. А завершил благотворительный вечер  «Бал у Айвазовского», который прошел в галерее великого мариниста.
Спасибо всем за участие!!!