ОТКРЫТИЕ КАБИНЕТА БДД

25.03.2022 года  в нашем Детском саду № 35 «Море»,
состоялось официальное  открытие  кабинета  безопасности  дорожного  движения,
где  проходят  НОД, беседы, игры   по  изучению и закреплению правил поведения на дороге и в транспорте.
На открытии присутствовали инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД России по г.Феодосии ст. лейтенант полиции  Сагитов В.Д., педагоги, родители и воспитанники подготовительной к школе группы.
Во время  мероприятия инспектор провел беседу с воспитанниками о правилах безопасности на дороге  и обратился к родителям,  о необходимости создания безопасного маршрута для будущих первоклассников, от дома до школы. Воспитанники нашего детского сада прочитали стихи о правилах дорожного движения,
а   ученица МБОУ Школы №11 им. А.В. Преснякова,  Халтурина Анна подарила в кабинет  БДД макет, сделанный своими руками.
После чего гости были приглашены на спортивное развлечение
«Красный, желтый, зеленый».
Все участники мероприятия получили море положительных эмоций и впечатлений.