ЮИД - В ГОСТЯХ У ДОШКОЛЯТ!

Школьный  отряд  Юных  Инспекторов  Дорожного  движения  школы  № 7, совместно  с руководителем  отряда  Митрофановой  Светланой  Алексеевной  провели  игровую программу «Знатоки правил дорожного движения» для воспитанников старших групп.
В мероприятии приняли участие команды подготовительных групп «Золотая рыбка» и «Морские звездочки».
ЮИДовцы провели конкурсные испытания и эстафеты по правилам дорожного движения. Ребята отгадывали загадки, собирали пазлы и играли в игры – справились со всеми заданиями  и продемонстрировали  свои знания  по правилам дорожного движения: о сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге.
Встреча получилась познавательной, увлекательной, а самое главное полезной. Все  участники получили эмоциональный заряд и чудесное настроение.
ЮИДовцы пообещали, что вскоре придут  в гости снова и порадуют ребят новой увлекательной встречей.