ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ БДД ОГИБД ОМВД РОССИИ ПО Г.ФЕОДОСИИ

4 марта 2022 года, для наших воспитанников была организована   встреча с сотрудником ГИБДД, инспектором по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма,
Сагитовым Вячеславом Денисовичем.
В ходе встречи для ребят была проведена беседа о правильном и безопасном поведении на дороге. Вячеслав Денисович  объяснил,  почему дети до 7 лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, а также, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде.  Воспитанники активно принимали участие в беседе и показали свои знания правил дорожного движения. Встреча проходила  в комнате по изучению правил дорожного движения.
Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.