УРОК МУЖЕСТВА

3 мая 2024 г., накануне Дня Победы, дети нашего детского сада подготовительной к школе группы «Морские звёздочки» посетили  в ДК «Бриз» Музейную комнату боевой и трудовой славы Приморского.
Урок мужества для подрастающего поколения  провёл  руководитель патриотического клуба «Малая родина» Михаил Аркадьевич  Облётов… Дети с большим интересом слушали, задавали вопросы, рассматривая фотографии и экспонаты.
А ещё, Михаил Аркадьевич рассказал детям о героях Великой Отечественной войны, увековеченных на баннере «Бессмертный полк Приморского». Впечатлений у ребят было много. Им хотелось все потрогать, все спросить, узнать, как можно больше о войне. Вернувшись в детский сад, ребята еще долго делились впечатлениями.