ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СКАЗКА "РУКАВИЧКА"

В нашем детском саду  17 января 2024г. прошло театрализованное представление по мотивам сказки «Рукавичка»
Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Музыкальные руководители Роговая Н.П. и Илларионова О.Н. совместно с детьми подготовительных групп, педагогами и специалистами ДОУ  показали  детям  сказку  «Рукавичка».
Ребята, затаив дыхание ожидали начала сказки.  И вот на фоне  декораций сказки  «Рукавичка»  один за другим на сцену выходили  знакомые любимые персонажи.  Ожили, заговорили и даже запели: мышка-норушка, ежик-колючий бок, зайчик-побегайчик, воробьишко-серый армячишко, сова-умная голова, белочки-веселушки, лисичка-сестричка и серый волк. Дети внимательно слушали  Снегурочку, и смотрели за действием сказки.
Сказка  показала детям примеры дружбы, доброты, доставила  большую радость, создала  хорошее настроение, обогатила впечатлениями,  вызвала у всех  положительные эмоции.