ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ, ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО !

23 августа  в нашем детском саду, в рамках месячника «Внимание, дети!», для детей старших групп, прошло  мероприятие с участием инспектора по пропаганде  БДД ОГИБДД ОМВД России по г.Феодосии ст.лейтенанта полиции Сагитова В.Д., направленное на профилактику  детского дорожно-транспортного травматизма.
Дети играли в игры,  с удовольствием  отгадывали загадки о дорожных знаках. На протяжении всего мероприятия с детьми была Баба Яга,  которая не знала и не соблюдала правила дорожного движения, но ребята ее всему научили.
     Вячеслав Денисович для детей провел увлекательную беседу, из которой воспитанники узнали о важности детских кресел, правилах езды на велосипедах и самокатах.

В результате проведенного мероприятия, дети получили стойкие знания о  правилах дорожного движения, повторили  дорожные знаки.Мероприятие прошло на хорошем уровне, поставленные цели достигнуты, задачи выполнены.