ОСЕННЯЯ СКАЗКА - ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА

Традиционно в нашем детском саду проводится выставка осенних поделок. Осень, чудесная пора, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
С 07.11.2022 - 25.11.2022 г. прошла выставка поделок из природного материала на тему "Осенняя сказка", в которой приняли участие воспитанники  всех групп и их родители.
В своих работах участники использовали разные природные материалы: веточки, мох, желуди, листья, шишки, ягоды, сухоцветы и др. Все работы неповторимые, оригинальные и интересные.Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей.  Помогает сплочению членов семьи воспитанников, приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к природе, искусству и красоте.

СПАСИБО  БОЛЬШОЕ ВСЕМ  УЧАСТНИКАМ  ВЫСТАВКИ!!!!