МЕСЯЧНИК " КРЫМ - ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

С 03.11.2022г. по 03.12.2022г. в Республике Крым проходит месячник "Крым - доступный для людей с ограниченными физическими возможностями", направленный на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

В целях толерантного отношения воспитанников к людям с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ «Детский сад № 35 "Море» в рамках месячника «Крым - доступный для людей с ограниченными физическими возможностями» прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов – беседы: «Все люди на Земле одинаковые», «Протянем руку добра», «Солнце одно для всех»; презентация «Вместе мы сможем больше»;просмотр мультфильмов: «Про Диму», «Тамара», «Цветик-семицветик»; дидактические игры: «Что такое хорошо и что такое плохо», «Побудь мной», «Пойми меня»; коллективная работа «Подарок другу»; выставка стенгазет.