Ах ярмарка, ярмарка как ты хороша, у русского народа широкая душа!

На Руси испокон времен считалось доброй традицией устраивать народные гулянья!Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же с хорошим настроением.Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай.
6 октября, в нашем детском саду, в группах «Морской конек» и «Золотая рыбка» прошло веселое  развлечение «Осенняя ярмарка». Ребята погрузились в атмосферу русского народного гуляния с его обычаями и традициями.Не одна ярмарка на Руси не обходилась без гостей. Весёлая цыганка с Медведем своими шутками, весельем, задором доставили детям и родителям много радости и хорошего настроения.
 В ярмарке приняли участие не только дети, педагоги,но и родители.
«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.