Прием в ДОУ

Картинки по запросу картинка о приеме в ДОУ
Для зачисления ребенка в ДОУ требуется:

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;
- копия свидетельства о рождении ребенка (2 шт.)
- копии паспортов родителей (законных представителей);
- копия СНИЛСа ребенка (2 экз);
- копия медицинского полиса ребенка (2 экз);
- заявление о приеме в ДОУ.
- ксерокопия формы №8 (или №3 о регистрации)
- реквизиты из банка РНКБ или Генбанка (оригинал и ксерокоия)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

С 01 июня по 09 июня 2023 года работает комиссия по комплектованию групп.
Списки направленных детей 13 июня 2023 года размещены на сайтах и доске объявлений дошкольных образовательных учреждений.
В списках в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ учетной записи) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.
ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ в срок до 31 августа 2023 года, в противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по телефону по 3(6562) 3-02-55.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Ваш ребенок направлен в детский сад, а значит, он скоро начнёт посещать дошкольное образовательное учреждение!
До поступления ребёнка в детский сад Вам необходимо посетить ФАП или поликлинику для получения выписки от педиатра с указанием проведённых профилактических прививок или копию сертификата о профилактических прививках, а также справки о том, что ребенок детский коллектив посещать может, эпидокружение в норме.
Если у Вас имеется Медицинская карта ребенка по форме 026/у-2000, администрация детского сада будет Вам очень признательна.
Уважаемые родители! Медицинский персонал дошкольных образовательных учреждений должен владеть информацией о состоянии здоровья каждого воспитанника. Это необходимо для безопасного нахождения каждого ребёнка в детском саду, с медицинской точки зрения.
Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

С уважением, Администрация ДОУ

Наличие свободных мест см. на сайте  rkdoo.ru

Правила приема воспитанников
Порядок и основание перевода, отчисление и восстановление воспитанников