ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

«МИР ГОЛОВОЛОМОК» СМАРТ-ТРЕНИНГ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Согласно решения Ученого совета
и Приказа АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дошкольного образования «Воспитатели России»
Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 35 «Море»г.Феодосии Республики Крым» присвоен статус «Инновационная площадка федерального уровня по направлению
«Образовательный модуль «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников».
Научным руководителем проекта является Казунина Ирина Ивановна, руководитель методической службы АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России", заместитель руководителя федерального экспертного совета ВОО "Воспитатели России" и создатель игрового набора "Мир головоломок" смарт-тренинг для дошкольников.

Задача деятельности инновационной площадки - создание условий для интегрирования в образовательный процесс дошкольного учреждения игр-головоломок с использованием технологии смарт-тренинг и повышение эффективности реализации образовательной области «познавательное развитие».Это позволит разработать эффективную модель сотрудничества педагогов, детей и родителей на основе их совместной деятельности посредством использования игр-головоломок в детском саду и дома.