Музыкальный руководитель Роговая Наталья Петровна

НА СТРАНИЧКУ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
                            РОГОВОЙ НАТАЛЬИ ПЕТРОВНЫ

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГЕ

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35 «Море» г. Феодосии Республики Крым»
Занимаемая должность: музыкальный руководитель
Образование: высшее, Бердянский государственный педагогический институт им. П.Д. Осипенко 1994 г
Специальность по диплому: психология и педагоика (дошкольная)
Квалификация: музыкальный руководитель,преподаватель  дошкольной педагогики и психологии , воспитатель.
Квалификационная категория: воспитатель – «высшая категория» (2019 год)
Повышение квалификации:.
«Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой ФОП ДО», (36 часов), ООО «Издательство «Учитель», г. Волгоград, 2023г. «Музыкальный руководитель в ДОО: проектирование и реализация образовательной деятельности в соответствии с ФОП ДО и обновленным ФГОС ДО» (72 часа) ООО «Издательство «Учитель», г. Волгоград, 2023г.
Стаж педагогической работы: 29 лет
Стаж работы в должности: 2 года

Моё  педагогическое кредо -  «Музыка, как книга, делает нас лучше, умнее и добрее»
                                                                                   (Д. Кабалевский)

Почему нравится работать в дошкольной образовательной организации – Это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии.

Профессиональные и личностные ценности – Любовь к детям, профессиональная компетентность, творчество, креативность, ответственность, оптимизм, целеустремлённость, трудолюбие, доброта, стремление к самосовершенствованию и саморазвитию.

В чем состоит основная миссия педагога – Помочь раскрыться ребенку, как личности,уникальной и, по-своему, неповторимой.

Сценарий новогоднего утренника «Новый год!»

Сценарий осеннего развлечения «Осенняя ярмарка»

Инсценировка сказки «Рукавичка»