С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Это день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.

В преддверии этого праздника в детском саду прошла тематическая неделя, направленная  на патриотическое  воспитание дошкольников: познавательные занятия- «День народного единства», «Дружба народов», «Мой край родной», «Скоро праздник к нам придет», «Символы России» с использованием презентаций и обучающих мультфильмов; развлечение «День   народного единства», выставки рисунков «Моя Россия»; играли в подвижные игры народов России и Крыма; рассматривали альбомы: «Мой Приморский», «Россия – Родина моя»; читали художественную литературу и разучивали стихи и пословицы о Родине.

Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно,
то и сила, могущество нашей страны будет приумножаться!
Мы любим страну, в которой мы живем!