КРЫМСКАЯ ВЕСНА - ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!

«Крымская весна» -

словосочетание, которое обозначает не только изменение в природе или переходный сезон между зимой и летом, это также одно из официальных названий событий присоединения Крыма к Российской Федерации в 2014 году.
С 13 по 17 марта 2023г. в  Детском саду № 35 «Море» прошли тематические мероприятия, посвящённые воссоединению Крыма с Россией – «Крымская весна - вместе навсегда!», с целью воспитаниячувства гражданственности, ответственности и патриотизма,  гордости за свою Родину. Во всех возрастных группах были  проведены  беседы, НОД  об этом празднике, о Крыме, закрепили символику Крыма и России, изучали флаг и герб, слушали гимн Российской Федерации и Крыма, организована  выставка стенгазет «Крымская весна».