ЭКСКУРСИЯ НА СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "МОРЕ"

Экскурсии для детей дошкольного возраста имеют неоценимое значение для их интеллектуального развития. А посещение места где трудятся родители,  дедушки и бабушки - это всегда необычно и познавательно. Представление о профессиях  позволяет  детям проникнуть глубже в мир взрослых, понять и принять его.
11 и 13 апреля 2023 года воспитанники старших групп посетили Судостроительный завод "Море". Наконец ребята оказались за пределами проходной, на территории завода. Здесь дети познакомились с историей,  воочию увидели продукцию выпускаемую на предприятии - огромные суда, катера.
На территории завода дети посетили мемориал и почтили память заводчан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Ребята были впервые на заводе, для них это другой мир. Большое спасибо руководству предприятия что  помогли организовать экскурсию.