ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

8 июля мы отмечаем светлый,  трогательный и важный праздник - День семьи, любви и верности. Именно семья является важной ценностью для каждого из нас.
Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок.
Утром, 7 июля, у входа в детский сад родителей и детей ждал сюрприз – фотозона, оформленная  педагогами к празднику. Родители с удовольствием фотографировались вместе с детьми.
 В группах воспитатели провели беседы с детьми на тему праздника,  о том, что семья – это дом, семья - это мир, семья – это родные люди, которые любят друг друга и заботятся. А завершился праздничный день музыкально-спортивным праздником и рисунками на асфальте.

Поздравляем наших уважаемых родителей с Днем семьи, любви и верности и желаем счастья в семейной жизни!