1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. По традиции в нашем Детском саду прошло спортивное развлечение «Здравствуй лето!».

А также  в Детском саду, в рамках акции "Детство без опасности", педагогами  были проведены мероприятия, основной целью которых было формирование навыков безопасного поведения детей на улице, дома, на воде. В течение дня педагоги уточняли, систематизировали и закрепляли   знания  детей.