ИНСПЕКТОР ГБДД В ГОСТЯХ У ДОШКОЛЯТ

В рамках  акции по пропаганде ПДД среди дошкольников, с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма,16.02.2021г. в Детском саду № 35 «Море»  в подготовительной группе № 7 «Морской конек», совместно с инспектором по безопасности дорожного движения отделения ГБДД по г. Феодосии ст. лейтенантом полиции Сагитовым В.Д. прошло мероприятие  на тему: «Правила дорожные детям знать положено».
Ребята приняли активное участие в проведении мероприятия: выполняли задания Светофора Светофорыча  с помощью интерактивной игры «Играй и Развивайся», рассказывали стихи о дорожных знаках, учили Карлсона  как вести себя на дороге и дружно отвечали на вопросы  инспектора.
         В завершении инспектор, Вячеслав Денисович, поблагодарил всех за отличное мероприятие, вручил светоотражающие элементы на одежду, а также побеседовал с детьми из других групп.