28 апреля- Всемирный день охраны труда

Вдетском саду с 22 по 26 апреля 2019 года прошла Неделя охраны труда.
В рамках Недели были проведены следующие мероприятия:

1. Издан приказ о проведении Недели охраны труда (Приказ № 93 от 22.04.209 г.)
  2. Разработан и утвержден План мероприятий.
  3. Проведено анкетирование работников по вопросам охраны труда.
  4. Проведен внеплановый инструктаж по охране труда и электробезопасности.
  5. Проведена комплексная проверка состояния охраны труда в детском саду.
  6. Обновлен информационный уголок по охране труда.
  7. Издан буклет «Помни, работник, везде и всегда: главное  - это охрана труда!».
  8. Участие в семинаре на тему «Финансовое обеспечение предупредительных мер по охране труда за счет страховых взносов на обязательное страхование. Система управления охраной труда».
  9. Выпущены стенгазеты на тему «Всемирный день охраны труда – 28 апреля».
  10.  Разработана и показана сотрудникам презентация «Скажем Да! Охране труда!».
  11.  С воспитанниками проведены беседы «Основы безопасности жизнедеятельности».
  12.  Проведено производственное совещание «Всемирный день охраны труда – 28 апреля».
  13. На информационном сайте детского сада в сети «интернет» размещен отчет о проведении Недели охраны труда в детском саду. Презентация