ПРОГУЛКА ВЫХОДНОГО ДНЯ

Детские годы – самые важные в жизни человека. И как они пройдут, зависит от взрослых – родителей, воспитателей. Детский сад, как социальный институт в поддержку семье, помогает воспитывать ребёнка. В сложившихся социально-культурных и экономических условиях взаимодействие с семьёй является важным направлением деятельности детского сада.
Всем хорошо известно, что семья и детский сад составляют для ребенка на определенном этапе основную воспитательно-образовательную микросреду – образовательное пространство. И семья, и дошкольное учреждение по-своему передают ребенку социальный опыт. Но только в сочетании друг с другом они создают оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.
25.01.2020 г воспитатели   нашего детского сада № 35 «Море» Роговая Н.П. и  Бекирова Н.А. совместно с  детьми и родителями младшей группы «Кораблик» совершили  прогулку  «На свежий воздух  всей  семьей!»