Международный женский день

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко, запели птички. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта!

Наши мамы – наша радость,
 Слова нет для нас родней,
 Так примите благодарность
 Вы от любящих детей.

Мама! Мамочка! Сколько тепла и нежности таят эти магические слова. Ведь ими называют самого дорогого, близкого, родного и единственного человека. Закройте глаза и вспомните свою маму. А теперь ласково произнесите слово «мама».Почувствовали, как стало теплее? Как вы думаете, почему? Потому что самое прекрасное слово на земле, которое произносит человек, - это слово «мама».

С 1 по 5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах для своих любимых мам и бабушек.
А в заключении ребята вручили мамам подарки, сделанные, конечно же, своими руками.
          Наш праздник получился необыкновенным!