Экскурсия в ДК "Бриз"

Воспитанники подготовительных групп нашего детского сада посетили  ДК «Бриз» с ознакомительной экскурсией, где их встретили руководители всех творческих коллективов дворца.Дети увидели и услышали от профессионалов как создаются танцевальные, цирковые и вокальные номера, как организовываются и проводятся репетиции в коллективах, как шьются театральные костюмы, как устроена настоящая сцена и как в зрительном зале появляется звук.Экскурсии провели руководители коллективов: театра кукол «ЛиК» Вадим Жироедов, коллективов декоративно-прикладного искусства «Оригами» и «Сакура» Валентина Беленко, коллектива народной песни «Жар-Птица» Людмила Дороганова, детского танцевального коллектива «Небесные ласточки»и хореографического коллектива «Боди-балет» Анна Калинина, Образцового коллектива циркового искусства «Арлекин» и коллектива циркового искусства «Улыбка» Пётр Халанский.Кроме того, с юными гостями пообщались художественный руководитель ДК «Бриз» Сергей Редченко, звукорежиссёр и звукооператорАндрей Голович, а также художник по костюмам Елена Семченкова.
Дети получили массу положительных эмоций, попели и потанцевали.