ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля - День защитника Отечества, но это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.
20.02.-21.02 2020г. в рамках проведения тематической недели в  нашем детском саду №35  "Море" были проведены занятия, беседы посвященные "Дню защитника Отечества", на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, а также вместе с воспитателями приготовили подарки для своих пап.
По традиции во всех группах  прошли  спортивные и музыкальные  праздники, в которых приняли участие дети и их родители.
Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.