ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДК "БРИЗ"

2 октября 2019 года, воспитанники подготовительных групп нашего детского сада посетили  ДК «Бриз» с ознакомительной экскурсией, где их встретили руководители творческих коллективов дворца. Дети увидели и услышали от профессионалов как создаются танцевальные, цирковые  номера, как организовываются и проводятся репетиции в коллективах, как устроена настоящая сцена. Экскурсии провели: художественный руководитель ДК «Бриз» Власова Ольга Александровна и  руководители коллективов: театра кукол «ЛиК» Вадим Жироедов, декоративно-прикладного искусства «Оригами» и «Сакура» Валентина Беленко, детского танцевального коллектива «Небесные ласточки» и хореографического коллектива «Боди-балет» Анна Калинина, клуба крымскотатарской культуры «Сафинар» Мустафаева Сания Насибовна,образцового коллектива циркового искусства «Арлекин»  Пётр Халанский. Дети получили массу положительных эмоций, попели и потанцевали.