ВЫПУСК - 2018

Вот и закончился учебный год. В подготовительных  группах  нашего детского сада с 20 по 22 июня прошли  выпускные балы.
        С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
         Все присутствующие аплодисментами встречали дорогих выпускников. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за  годы в детском саду. Дети пели песни и частушки, рассказывали стихи, танцевали, участвовали в сценках.
          Праздник прошел очень тепло. В уютном красивом музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки и, конечно, педагоги, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.