Великий праздник День Победы

Сегодня, 8 мая, в Детском саду № 35 «Море» прошел утренник «Великий праздник – День Победы». На праздник в детский сад был приглашен ветеран Великой отечественной войны – Лошко Николай Ефимович. Для него  и вместе с ним  дети и воспитатели пели песни военных лет, читали стихи посвященные победе в ВОВ, миру на земле, исполнили танец «Журавли».
Все почтили память погибших в войне минутой молчания. После Николай Ефимович выступил перед гостями, а дети  и воспитатели поздравили ветерана с праздником.

После концерта дети подготовительной группы №8 «Золотая рыбка» посетили Мемориал боевой и трудовой славы «Вечный огонь», куда возложили цветы и почтили память воинам, погибших на войне. А так же дети подготовительных групп № 4 и 8 приняли участие в митинге посвященном Дню Победы.
Спасибо огромное всем тем, кто воевал и защищал нашу Родину! Низкий вам поклон!