СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ ОСЕНИ

В период с 31 октября по 3 ноября  в нашем детском саду №35 «Море» состоялись развлечения, посвященные  Осени. В проведении праздников приняли участие восемь  групп. Дети  пели песни, частушки, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев: Тучку, Пугало, Гнома, Цыганку и, конечно, саму виновницу торжества – Осень.
     Предварительной работой к утреннику была выставка подделок из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы, которые с интересом рассматривали все.
    Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.