НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!
В Детском саду № 35 «Море» прошли новогодние утренники для детей.
Дети совершили путешествие в волшебный лес, опустились в подводное царство, побывали в царстве Конфетти, где встретились со сказочными жителями. Они пели песни, танцевали, играли, рассказывали стихи Деду Морозу. В конце  Дед Мороз со Снегурочкой дарили детям подарки. Утренники прошли весело и интересно.