ДЕНЬ МАТЕРИ

Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая… Это самое первое слово, с него начинается наша жизнь.

Голос ласковый и нежный,
Вьется птицей надо мной.
Как легко и безмятежно,
Рядом с мамочкой родной!
Я возьму ее за ручку,
Посмотрю в ее глаза.
Смех ее прогонит тучку,
Упадет дождя слеза.
На колени к маме сяду,
И уютно обнимусь.
Слаще счастья мне не надо,
Ничего я не боюсь!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери».
30 ноября 2017г. в детском саду № 35 «Море», прошел спортивно-музыкальный праздник « Мамочка моя и я – неразлучные друзья»
 Главными участниками стали наши дорогие мамы. Дети пели песни, танцевали и рассказывали стихи для своих мам. А они с большим удовольствием приняли участие в соревнованиях. Много ласковых и добрых слов дети посвятили своим дорогим мамам.