30 ИЮЛЯ - МЕЖДУНАРДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЖБЫ

Международный  день  дружбы  придуман  не  спроста,  ведь  это  очень важно – когда  люди  умеют  и хотят  жить  дружно. И  такой  праздник способствует именно  этому.
30  июля,  в нашем  детском  саду № 35 «Море»,  прошел  тематический  день «День дружбы», целью  которого  было  поднятие  значимости  дружбы  и толерантного  отношения  друг  к другу.
В  этот день ребята  рассказывали о своих друзьях, рисовали, читали стихи и пели песни  о дружбе. Слушали художественные произведения, смотрели мультфильмы о дружбе и  пришли к  выводу, что у дружбы  не  бывает  выходных  и  что  дружить – значит, помогать  друг другу и не обижать никого.
В течении всего дня дети играли и веселились, пели и танцевали. Это был веселый, полный смеха праздник.

Друзья должны быть у каждого. Друзья дают нам силы и вдохновение к новым свершениям и делам. Ведь так важно получить дружеское одобрение, дружеский совет, почувствовать плечо друга.
Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!